Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 19.04.2024, 21:26

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Дорогие мои!
У меня тут появилась идейка...не знаю поддержите или нет)))
Вобщем, делаем МЕГО коллаж!
Суть:
Делим между собой вот эти вот буковки:

H O U S E + C U D D Y = L O V E

вместо LOVE-красное сердечко :)

(ну в зависимости от количества людей, желательно людей побольше и тогда например каждый берет по одной букве)
Затем, доставшуюся вам букву вы пишите на внутренней стороне ладони. Крупненько так, чтобы видно было) затем фотографируете) и скидываете сюда)
Мы это всё объединяем в один большой коллаж на котором мы все вместе будем показывать как мы любим Хадди)
у каждого будет этот коллаж, можно на раб стол поставить или распечатать там и в рамочку сунуть:)

как вам?)


Разбираем буквы:

Я беру ПлюсеГ :)

Саша-S

Марина-H

Арина-Y

Надя-U

Юля-O

Алёна-Е

china_sity -С

Наташа-D

Дримка-=

Кира-серд ... Читать дальше »
Просмотров: 1295 | Добавил: Kati_Wilhelm | Дата: 10.05.2009

близится, близится день х после которого все поклонники сериала уйдут на четыре месяца в глубокий траур. хадди продолжается, но будет ли оно продолжаться долго, вот в чем вопрос?
По мнению создателей сериала доктор Хаус не предназначен для обычного семейного счастья. А значит наша Лизка должна в конечном итоге стать счастлива с другим. Особо категорично настроенные хаддисты могут меня не понять, но я все-таки выскажу свое мнение.
Если Хаус, балда этакая, готов прошляпить свое счастье, то это не повод оставаться несчастной Лизе. Уж она то заслуживает самого лучшего.
В общем предлагаю всем вместе собраться и написать одну серию альтернативного хауса. То есть все характеры в героях или герои в характере, но Лиза находит себе замечательного парня который с нее пылинки сдувает, а Хаус кусает себя за локти, что про...л такую потрясающую женщину, которая к тому же его любила.
Пусть он будет в своем характере гениальный, несчастный и злобный, а наша Лиза будет как и всегда мила ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Добавил: dreamplay | Дата: 08.05.2009

нуль транспортировка
она же нуль-Т, она же телепортация, она же трансгрессия, она же аппарация. хочу в Питер, москву и еще в кучу разных мест и потому озадачилась размышлениями на тему как мне попасть во все эти города при минимуме денег и времени. и обнаружила только один выход. Эта самая нуль транспортировка или телепортация. 
Ну и что что это из области научной фантастики. Много чего в книгах жанра научная фантастика превратилось в обыденную реальность. Пусть эта штука для меня тоже превратится в обыденную реальность. А как это время экономит, просто удивительно. И даже крылья так не пригождаются как умение скакать из одной точки пространство в другую в мгновение ока.
вот что нам говорит википедия
"Нуль-переход — фантастический способ перемещения в пространстве без потери времени, состоящий в исчезновении тела в месте отбытия и его одновременном по ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: dreamplay | Дата: 15.04.2009

что-то давно я не писала в блоге, и это показатель что в жизни не все в порядке, ибо когда все в порядке я мараю бумагу вордовский документ каждую свободную минуту. Ну ладно, сменим эту грустную тему.
Я тут в перерыве между сериями, которые так и не могу скачать, отвлеклась на детские произведения. В частности книжечку недавно дочитала, называется "длинноногий дядюшка", или еще есть название "дядюшка, длинные ноги". Автор Джин Уэбстер. Очень веселая и жизнеутверждающая книга. А для таких как я бывших студентов, ностальгирующих по университетским временам - просто золотое дно. там и помимо описаний колледжа есть много линий, но про колледж я особенно часто перечитываю. роман в письмах, кроме первой сцены.
Может мне тоже устаканить себе колонку под названием "письма к Богу" или нет, слишком ответственно, тогда письма к Хью Лори, нет опять не то, мне он как Хаус больше нравится. Решено, будет колонка с названием письма к Хаусу.
вот дневник Шора закончу и примусь строчи ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: dreamplay | Дата: 15.04.2009

для того чтобы научиться трансгрессировать (мне этот термин нравится больше чем аппарировать) необходимо (мне во всяком случае) заново пройти весь курс физики за все классы и еще немного сверху.
В физике я, дорогие друзья, ни в зуб ногой. И до недавнего времени и не претендовала на высокие знания. Но вот поди ж ты, захотелось освоить телепортацию, а в ней без физики никуда, а то еще унесет без знаний законов в даль неведомую. Как потом добираться. )))
учебник за седьмой класс вроде просто написан. Теперь бы еще выучить все что там написано. Задачки решать научиться не стремлюсь. Лишь бы в терминологию въехать.
Просмотров: 1033 | Добавил: dreamplay | Дата: 08.04.2009

на хадди небесах им не понравилось и они вернулись на землю.
Жаль дракошек, но ...
в общем спасибо друзья, что прониклись идеей. Чего-то им не хватило.
Жжаль.
Просмотров: 1188 | Добавил: dreamplay | Дата: 03.04.2009

Раз и навсегда решила доказать вам, дорогие мои хаддисты, что арифмометры только и умеют, что считать. Ну и еще немного жаловаться на жизнь.

Про арифмометров...и про учебу, безделье и отсутствие жизненных сил...
Арифмометры и правда умеют только считать. И то, как показал вчерашний государственный экзамен, считать они тоже умеют не всегда и далеко не все. Не знаю, насколько сильно изменилось обо мне мнение завкафа после того, как я вчера не смогла посчитать простейшую ерунду за класс 10,11 - максимум 1 курс, но думаю я смогу это пережить. Ну или это будет сидеть тяжким грузом на совести до конца моих дней, ибо я весьма мнительная особа.

Прошедший госник лишил остатка жизненных сил, и даже его сдача облегчения не принесла. Где их теперь брать непонятно, а ведь еще надо диплом начинать писать. Правда для этого видимо придется отрубить себе интернет на пару месяцев и удалиться из всех социальных сетей и фанатских сообществ.
Что, кстати, надо сделать, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: Jolene | Дата: 12.03.2009

Погода располагает к сидению в офисе, а Бог располагает тобой для выполнения в такую погоду всяких дел вне офиса. С утра пришлось под проливным дождем ехать заряжать катридж для принтера, потом делать временный пропуск коллеге который забыл постоянный пропуск дома. Увильнула с трудом еще от пары дел. И что всех прямо пробивает на озадачивание меня под дождем?

Пока что затишье, сижу, греюсь горячим чаем.

проснулась под песню «На улице дождик». В детстве я услышала эту  колыбельную от мамы:

вот ... Читать дальше »

Просмотров: 1548 | Добавил: dreamplay | Дата: 11.03.2009

по-хорошему надо было бы пересмотреть, чтобы впечатления освежить, но я так люблю эту серию что она у меня так и стоит перед глазами.
Итак, не помню как называется, начало пятого сезона кажется.
там вся моя обожаемая троица показана в полном объеме.
Хаус едет на похороны отца, прошу заметить против воли.
Сначала Лизка делает Грегу западло, очухивается он уже на дороге в компании своего бывшего, а теперь вновь вернувшегося друга Джеймса Уилсона.
Ах, в этой серии РШЛ наконец-то дали блеснуть талантом.
Когда Хаус упал - меня чуть кондрашка не хватила, я испугалась, что он и правда заболел. Учитывая, что я эту серию смотрела онлайн на зверски медленном интернете, многие меня поймут в моем негодовании, потому что как раз после этого момента начал загружаться следующий кусочек и загружался эдак минут 10. И все десять минут я делала зарядку прыгая на стуле и меряя шагами комнату, через каждые полторы секунды под ... Читать дальше »
Просмотров: 1567 | Добавил: dreamplay | Дата: 10.03.2009

 день и ночь, они сменяют друг друга. у них только минуты, когда они могут соприкоснуться. так и мы весь день мы на работе. весь день мы сильные, принимаем решения. весь день мы супер люди, которые могут делать кучу вещей одновременно. и только приходя домой мы на короткие мгоновения становимсяч теми, кто мы есть.

раньше люди боготворили Цезаря, а он мог делать всего лишь два дела одновременно. посмотрите себя на работе. мы можем печатать, разговаривать по телефону, читать, что-то записывать, думать о том что надо ещё сделать. всё это происходит автоматически, мы даже не задумываемся о том, что и как мы делаем. долгие эволюции наложили свой отпечаток и на нас. но количество в сутках часов не меняется, количество наших нервных клеток тоже достаточно постояннно. что же мы с собой сделали? мы подстраиваемся под этот мир, пытаемся его построить его под нас. постоянно стремимся, что-то поменять. а что в итоге? в итоге мы делаем что-то, что никому не нужно. 


но есть люди, ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: Irese | Дата: 06.03.2009

« 1 2 3 4 5 6 »

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.