Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 19.04.2024, 16:13

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Моё первое творение не судите строго

Мы живем в удивительное время. Столько возможностей, постоянно появляется что-то новое. Наука, мир, общество - всё движестя с колосальной скоростью. Мы сами выбираем этот ритм. Работа, дом.. дом, работа. Чем дальше, тем реже встречаемся с друзьями, родственниками. Чем больше мы работаем, тем больше ответственность. соответственно меньше свободного времени. Мы уже давно не замечаем красоту весеннего утра, пение птиц. Мы давно не обращаем внимание на окружающих людей, они все для нас стали однообразной серой массой. Нам плевать на них и их проблемы. Стараясь как можно больше влиться в мир, мы всё больше от него отгораживаемся. У нас есть строгая установка: мы хотим получить от жизни всё. а это ВСЁ стоит денег,чтобы их получит нужно много работать. Чем дальше, тем больше мы привыкаем работать по максимуму. тем меньше видим людей, даже перестаём замечать самых близких. Начинаем просто откупаться от них.

А стоит лишь на миг остановится и п ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: Irese | Дата: 04.03.2009

на четвертом году университетской учебы я переселилась в благословенную общагу. ))) Давно мечтала пожить как настоящий студент, а то все на квартире да на квартире. ))) И вот мечта идиота осуществилась. Мне дали сразу и общагу и социальную стипендию в дополнение к обычной. Все хорошо, правда комната та еще, стадо вурдалаков не меньше там пировала видимо до нашего заселения, кровати с сетками до пола, а одной вообще нету. Для меня, я самая последняя пришла. Холодильник рухлядь средней тяжести, но функционирует как-то. И в окне стекла нету. Ну стекло дело поправимое, в общаге столяр маляр есть, заплатили - сделал. Кровать - тоже легко. пришла второй раз к кастелянше с той же просьбой о кровати, но уже с коробочкой конфет и сразу мне кровать нашлась. И даже с дверью. То есть дверь была не в кровати, а просто сверху положена а на дверь матрац и никуда не провисаешь. в общем с обстановочкой разобрались.
А вот соседи у нас были уникальные. В наше крыло ходили на экскурсию чт ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Добавил: dreamplay | Дата: 03.03.2009

самый яркий эпизод первого курса:

«мороз и солнце, день чудесный» мы сдали последний экзамен, у девочки-старосты соседней группы день рождения 18 лет как раз, и мы пошли отмечать в универовский кафетерий эти два эпохальных события. Сидим в количестве 10 человек (сборная из двух групп) и спокойно пьем вино, одну бутылку, ну и пирожные едим.

Кафетерий прошу заметить, был самый отдаленно расположенный от нашей кафедры. Наверное просто интуитивно так.

Сидим, никого не трогаем и тут …

... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: dreamplay | Дата: 02.03.2009

а вспомню ка я свои студенческие золотые годы. Эх, мне посчастливилось как никому другому. Я пришла в универ в сознательном возрасте 21 год и была счастлива великим счастьем все пять лет учебы. И каждый день для меня был как сон сбывшийся. Я так долго хотела в нем учиться, так долго к нему шла и каждое утро внутри меня жила щекочущая радость и недоверие. Неужели я здесь учусь?
И после первой сессии на зимних каникулах мы с Санькой пришли к универу и падая на колени на холодную мостовую признавались ему в любви, вопя об этой самой любви в голос и совершенно не стесняясь охранников.
У нас были интересные и неинтересные пары, легкие и супер тяжелые, но бэкграундом к ним шел едва заметный кайф небывалой силы. И кайф проглядывал сквозь все: речи одногрупников о том какой группендрюк нам устраивает немка на каждой паре, и в сетованиях на зачеты и неадекватных преподов и в коллективном приготовлении домашних заданий каждый день, ибо лингвистика это ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: dreamplay | Дата: 27.02.2009

моему жж вчера исполнилась тысяча дней. В нем почти один сплошной лытдыбр (для тех кто не в курсе поясню: лытдыбр это записи о себе и жизни вокруг, а никакие не умные философские рассуждения, статьи и прочая и тырыпыры). Вот мой жжшный днев содержит сведения почти исключительно описывающие мою повседневную жизнь ну и немного психологии.
А сегодня как в сказках тысячи и одной ночи, тысяча и один день. И я это тоже отмечаю.
Ну а теперь про наш любимый сериал, чтобы я, да упустила момент бла бла махен юбер ден филм... Ну так вот:
Пятый сезон задуман не просто так, а показать всем фанам, что нет смысла ждать выхода шестого сезона. Каждая новая серия чуть хуже предыдущей, ну за редким исключением. Детективная загадка машет ручкой, мыльные мексиканские страсти выплывают на первый план заслоняя все остальное. И даже новые герои едва ли удержат сериал от падения в пропасть зрительского разочарования.
Наше хадди ожидание обречено, если т ... Читать дальше »
Просмотров: 1029 | Добавил: dreamplay | Дата: 25.02.2009

             

Я люблю Тебя! Может, поэтому я позволяю тебе приносить мне столько боли! Может потому, что я живу этой болью ... Такой сладкой и ностальгической ... Смело и жаждуще впускаю ее в свое сердце, напиваюсь ею. И так живу ...

 Я люблю тебя! Город м ... Читать дальше »

Просмотров: 1164 | Добавил: Still_Loving_You | Дата: 24.02.2009

Я люблю Тебе! Може, тому я дозволяю тобі приносити мені стільки болю! Може тому, що я живу цим болем...Таким солодким і ностальгічним...Сміливо і спрагло впускаю його в своє серце, напиваюсь ним. І так живу...

Я люблю тебе! Місто мого минулого і Місто моїх мрій. Скільки років розлилось даремно на твоєму потрісканому асфальті! Скільки несказаних слів залишилось спати на твоїх дахах, омитих зливами і місячним промінням! Скільки боязких поглядів не знайшло своїх облич...

... Читать дальше »

Просмотров: 1143 | Добавил: Still_Loving_You | Дата: 24.02.2009

Долго меня мучает один вопрос, как я стала Хадди маньячкой? Ведь у всего есть причины.
Раньше я залпом читала книги Макса Фрая, причем жила в придуманном мире и находила много похожего и логичного между написанным и происходящим в моей жизни.
В остальном я живу обычно , не смотрю сериалов, не читаю журналов глянцевых, даже до последнего времени не висела в инете.
Но я точно помню, когда я подсела на Хаус М.Д.
Мой друг однажды просто дал мне диск со словами: Это тебе понравится.
Я без задней мысли и без передней прошу заметить - повелась на этот трюк:)
Опомнилась я только на третьем сезоне, потому что проглотила 6 дисков за неделю. Честно сказав даже не запоминая серий, остались только ощущения, что герои просто стали моими хорошими знакомыми и появилось ощущение, что знаю их просто всегда.
Я не понимала, как может Кемерон так тупить по отношению к Хаусу.
Мне было невдомек почему Кадди может позволять Хаусу вести себя как самодовол ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: Arina | Дата: 24.02.2009

 Дожили до 101 серии. Не верится. Неужели сериал перешел этот Рубикон. Какие итогт стосерийного монстра о врачах, болезнях, смерти  и любви. Причем первых три составляющие были все сто серий, а вот любовь- особо ярко проявлялась лишь от случая к случаю, хотя все держали про себя именно эту тему. С какими результатами мы на рубеже. Две любовные пары вполне устаканились. Одна пара в проекте. Появился первый ребенок. Рождаемость явно низка. Как не призывал Шор к  повышению смертности, она не повысилась. Больные умирают у Хауса чрезвычайно редко, хотя и бывают случаи.
Что еще можно ждать? Думаю- вряд ли можно ждать 200 серию. Вот -вот наступит любовная развязка третьей пары. Рожать- более никто не хочет. Смерть- ну в этом плане быстрая смерть 13-ой будет на рубеже 150 серии. (Бедный Форман). Не понятно, что может случится с женатиком и холостяком (Тауб и Катнер) и совсем не ясна жизнь Уилсона. Он так и будет выполнять роль миротворца? Рубеж в 100 серий- это с ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: Бозли | Дата: 22.02.2009

Арина обещала побаловать нас бложиковой записью и засмущалась. Ариночка, пиши не бойся. мы будем только радоваться новым постам здесь.
Это обычный дневник, почти у каждого из нас есть сетевой днев на жж или на лиру, если у кого-то нет самое время его завести.
В общем, графоманчики вы мои, очень жду от вас опусов для блога.
Будьте добреньки поднимите мне настроение. ))))
Просмотров: 986 | Добавил: dreamplay | Дата: 21.02.2009

« 1 2 3 4 5 6 »

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.