Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Четверг, 25.04.2024, 16:20

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Зачем Шор нам мотает нервы? Какова первопричина? Эти мысли давно не дают мне покоя. Ну с годной стороны можно объяснить все тем, что Дэвид хочет вытянуть из сериала все что только можно. И с этой точки зрения - показ хаддисекса как можно позднее - подогревает интерес зрителей и отттягивает естественную смерть сериала. Но ведь изначально Шор не делал этот сериал как любовный, то есть ХАДДИ сдесь никогда не была основной. Должны быть еще кончики, которые позволят сериалу жить и после любовной развязки. Может я просто не вижу? 14 и Кэм+Чейз- явно не вытянут сериал из ямы, которая образуется после хаддисекаса. Что же удержит сериал? Может быть подвижки у Уилсона, которые явно проявятся в начале 6 сезона? Пока не могу понять. А пока Дэвид явно затягивает ожидаемое действо. Скорее всего , хочет уйти на каникулы с развязанными руками.
И в заключении этого волнительного "Зачем?" я все-таки поставлю кое-что из моего старого: СВЕТОФОР. Он покажет кое что из кухни сценаристов. ... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: Бозли | Дата: 19.02.2009

ну вот, благодаря нашей Хаддистке  - оптимистке Варюшке скоро будет запущен наш первый конкурс.
а я занимаюсь тем, что продумываю какой-бы устроить опрос или загрузить идею, чтобы здесь в блоге стало живее и интереснее.
Первоначально мне хотелось чтобы каждый участник поделился своим впечатлением от просмотра своей любимой серии, только одной.
Но раз все хотят конкурс и у Вари так удачно получилось видоизменить и продвинуть идею то я с удовольствием буду голосовать и выбирать рассказ лучший из лучших ))).
Я знаю какое это трудное дело, заставить себя сесть и записать мысли попутно их обработав чтобы они стали читабельными. Но надеюсь среди настоящих хаддистов найдется немало таких героев.
 
Собственно этот постик я пишу чтобы попросить всех: пишите в блог тоже, а? Только не две строчки, хорошо?
Я хочу чтобы наш блог стал интересным местом и прилагаю какие-то усилия, но одной меня недо ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Добавил: dreamplay | Дата: 18.02.2009

Неспалось. пришла мысль написать японское трестишье (Хокку). Ну вот бывает иногда. И успокоится не могу. Не идет, чувствую, но не уснуть. Сознание распалилось по поводу прочитанного о 5х15. Попил кофе. Оно меня успокаивает и действует как сонное, не помогло. Где-то в 2 ночи появилась первая строка. И я уснул. Проснулся и не могу вспомнить... Ужас... Все вспомнилось и сложилось по дороге на работу. В этой давильне и плющильне, которая называется Метро.
 
Вот первые два хокку. из серии Кленовая аллея.
 
Клен №1
 
Развесистый клен на высоком холме
Под ним  свили гнездо двое влюбленных
Как сладки их утренние поцелуи....
 
Клен №2
 
Узорные красные листья кроны
Пробил луч солнца и осветил
Под кленом сплетение рук и ног. Это ХАДДИ !!!
 
Попробую аллею сделать. потом самые не ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: Бозли | Дата: 18.02.2009

какой-то странный. Ночью спалось плохо. раза четыре просыпалась. Утром на работе ждал приятный сюрприз, серия - та самая, неуловимая 12-я скачалась. Теперь завтра я ее посмотрю и буду ждать 15.
А пока что, почти добила до конца Макса Фрая. Читаю Властелин Морморы, то есть перечитываю. а потом начну читать ...
Однажды будучи волонтером пруфридером на мировой библиотеке www.gutenberg.org (литература на всех языках мира) я наткнулась на парочку потрясающе интересных для меня книг. Маленькая девочка из Тикондероги и забыла-как-называется-вторая-книга, но тоже очень интересная штука. На днях найду и закину себе в читалку.
 
As for biatlon  Чудов, таки, вышел в тройку призеров, а про Бьорндалена и говорить нечего. Мой патриотизм и моя любовь к Бьорндалену до сих пор не могут решить кто из них главнее.
Скоро выложу свой рассказ о люби ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: dreamplay | Дата: 17.02.2009

(ИМХО, которое будет дорабатываться по мере осмысления и поступления различных предложений)
А ты подписался на флэшмоб?
 
Тут недавно подумалось, а почему бы нам тут прямо в блоге не устроить маленький флэшмобчик на тему "моя любимая серия в сериале "House m.d."
Не обязательно чувствовать себя третьеклассником, которому задали на дом сочинение "Как я провел лето.".
Но, думаю, true хаддисты поддержат эту идею. Написать так, чтобы остальные читатели-писатели прониклись вашей точкой зрения. Почувствовали все нюансы, ... Читать дальше »
Просмотров: 1116 | Добавил: dreamplay | Дата: 13.02.2009

у меня нет слов.
как они так с нами могли?
мы ведь так за них болели... а для них видно главно захапать побольше денеги неважно каким способом...
на болельщиков видно им совсем наср@ть...

Сегодня в Лозанне был завершен анализ пробы "Б" биатлонистов, которых подозревали в употреблении допинга. Как стало известно Sportbox.ru, итоги перепроверки оказались неутешительными для спортсменов: они применяли запрещенные препараты. Завтра в Пхенчхане, где в субботу стартует чемпионат мира, по этому поводу будет сделано официальное заявление.

Как известно, среди подозреваемых в употребшении эритропоэтина нового поколения было трое лидеров сборной России.

Слово болельщикам (SportBox.ru)

вот это самое ужасное! попавшиеся могут смело ставить крест на своих олимпийских амбициях

ппц!!!токо не Катя Юрьева,неееееееет!!!

Знаете, а ведь и эстафеты онулируются наверно! Все победы женской сборной пойдут на смарку! Где бежал Ярошенко, там хоть, по-моему, не ... Читать дальше »
Просмотров: 1074 | Добавил: Kati_Wilhelm | Дата: 12.02.2009

Я сделаю пробу пера, а если мой бред кому-нибудь приглянется, или мне удастся кого-либо улыбнуть могу продолжить)))

Хочу опять каникулы…
Я б лучше сессию ещё раз сдала, а потом снова 2 недели отдыхала.
Нас поставили в первую смену. Первый семестр то мы во вторую учились, поэтому вставать в 6 утра не просто непривычно, а даже мазохично. Преподы правда поддерживают как могут))
С этого семестра англичанка новая - сёдня с ней первая пара должна была быть в 8:00. Так она опоздала на 50 минут))) Мы сразу поняли, что это наш человек))
Мдааа.
Как обычно начинается ваше утро? Моё примерно так:
6:15. Будильник. Иди в *опу будильник. Спаааать.
6:30. Пришёл кот. Начал вылизывать заднюю лапу. У меня на диване. Около подушки. «Уйдиии, животноееее!!» Животное не ушло. Пришлось вссать. Простите встать.
6:35 В ванную! Гоооспаади!!! Хто это?? Ой, зеркало.
И т.д.
Ну вот примерно так обычно)))
Я сёдня первый раз в жизни чуть не уснула в автобусе. Стоя….))) По ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 | Добавил: Kati_Wilhelm | Дата: 10.02.2009

и серии не скачиваются, а я уже начиталась разных рецензий, любопытство мое разгорелось. Жажду возможности наконец-то закачать и посмотреть.
Все никак не пойму, почему я так разочарована этим несчастным биг бейби?
Может из-за почти безэмоционального английского персонажей? После наших эмоционально насыщенных дублеров с приятными и не очень голосами и родными интонациями услышать такое было не по кайфу. Плюс Кадди в полнейшем на мой взгляд оосе. Ну не может Лизка так себя вести. Даже в такой ситуации не может по-дурацки припереться в комнату над операционной с плачущим ребенком, все-таки настолько то она еще врач, чтобы понимать, что идет операция на мозге, на МОЗГЕ. Одно неверное движение и пациенту потребуется палата в психушке в лучшем случае. А от такого истошного крика рука у любого доктора, даже с железными нервами может дрогнуть.
Да и Уилсон так тупо поступил. и ведь не показали как он мчится докладывать Хаусу самоощущение Кадди. Наверное ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: dreamplay | Дата: 10.02.2009

сижу вот на работе и фигней страдаю. а пока страдаю можно и пографиманить. И темка есть. Все тот же грешный Хаус.
Ой, грешный это уже из другой оперы, всем привет от Макса Фрая.
Так вот же ш, Хаус. Двенадцатая серия заколдованная или тринадцатая мега удачливая, мне до сих пор непонятно. Инет на работе до того прерывистый, что даже с торрентов закачивает наполовину, а потом издыхает, как какой-нибудь монстр от меча героя. Ну ладно, после зарплаты куплю инетовскую карту и скачаю все с компа подруги.
Чем глубже в лес, тем гуще партизаны.
 Кроме недоумения вторая половина пятого сезона не вызывает у меня ничего. Даже пресловутый поцелуй, который нежданног негаданно состоялся оставил какое-то гигантское разочарование после себя. Нет, вначале то эйфория была, как и положено. "Мы строили строили и наконец построили, ура." Но после первого прилива счастья, проанализировала свои чуства и узрела огромное чувство неудовлетворенности у ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: dreamplay | Дата: 06.02.2009

С раннего детства меня восхищали умные люди. Всегда хотелось много много знать и быть умной. А вот в жизни не довелось встретиться с супер интеллектом. Прототип Шерлока Холмса, то есть Джозеф Белл существовал в действительности, про Эркюля Пуаро точно мне ничего не известно, инспектор Коломбо наверняка не просто выдуман. Всех этих людей объединяет с доктором Хаусом одно - супермощный мозг способный быстро просчитывать возможные варианты и из множества известных переменных выбирать единственно верную. Есть еще Ганибал лектер, не менее умный и быстрый, но злодей, а я не хочу рассматривать здесь злодеев.
Итак, борцы с преступностью и болезнями, (которые , по сути, тоже преступники против здоровья), обладают блестящим умом. И озарениями, как же без них.  
И, как выясняется, гении не могут генерировать гениальные идеи в одиночку. Им обязательно нужен напарник, а еще лучше, помимо напарника, трое четверо подчиненных, как в случае с Хаусом. Чем ... Читать дальше »
Просмотров: 1197 | Добавил: dreamplay | Дата: 03.02.2009

« 1 2 3 4 5 6 »

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.