Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Суббота, 20.04.2024, 03:19

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



набрала в мейловском поисковике адрес нашего сайта и узрела две ссылки. И вторая была догадайтесь откуда. ))) Из моего жж. Я в полном афиге. Но может это мне так выдалось потому что я через эти компьютеры захожу в свои дневники.
И все равно я в обалдении.
А фоты разместить не получается почему то. Очень жжаль. (((
Просмотров: 1248 | Добавил: dreamplay | Дата: 30.01.2009

Не могу не вздохнуть с облегчением, ибо одна ситуация разрешилась для меня благополучно. Правда, кредит доверия немного исчерпался, но значит, буду снова зарабатывать его, вот и все.
Из остальных маленьких радостей: закачалась 13 серия пятого сезона, правда посмотреть его на рабочем компе мне не светит, нет кодеков к медиаплейеру и нет прав доступа админских чтобы их установить, но это уже мелочи жизни. Вечером уже начала ее скачивать и на ночь оставила. Я могу так себе и остальные скачать теперь.
Только что просмотрела кусочек на ноуте начальника, все нормально закачалось. Моя щасслив.
 
О, самое волнующее на сегодня событие - это то, что мне приснилась Лизка Кадди, мы с ней в маршрутке ехали вместе и о пользе алкоголя рассуждали. И я это воспринимала как само собой разумеющееся, типа мы подруги и все так и надо.
 
Интенсивно читаю Макса Фрая и всем рекомендую. А еще накачала себе кучу книг в пле ... Читать дальше »
Просмотров: 1011 | Добавил: dreamplay | Дата: 30.01.2009

в общем с народа серия не закачивается, на мегааплоуд уже удалили из-за каких то претензий фокса я думаю.
Одно сплошное расстройство.
Просмотров: 1079 | Добавил: dreamplay | Дата: 28.01.2009

This video has been removed due to infringement.
Вот суки с их копирайтом блин. Абидна да?
Просмотров: 1052 | Добавил: dreamplay | Дата: 28.01.2009

о любимых актерах.
 
когда мы с трепетом в душе и замиранием сердца в очередной раз видим на экране (не в фильме) Хью или Лизу воспринимаем ли мы их только как актеров? Не влияют ли на наше восприятие их герои?
На меня лично влияют. И каждый раз когда я потрясаюсь многогранности таланта Хью, (Лизку я мало видела, только в Хаусе), я задумываюсь о том, что я лучше знаю Хауса, ибо о нем сняли целый сериал, отлично знаю Берти Вустера по книгам и фильмам, но совсем не знаю Хью. Отзывы интервью и прочая не показывают всей глубины его личности. Жалкие крохи информации о его характере и жизни слишком неудовлетворительны. Краткая биография с интерпретированными кем-то событиями не устраивает меня абсолютно.
Но мой фанатизм какой-то отстраненный. Он тяготеет к точности фактов и их интерпретации. Ну еще логический анализ этих фактов, конечно, доставляет удовольствие. Но чтобы мой мозг был постоянно занят размышлениями о судьбе Лори, такого ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: dreamplay | Дата: 26.01.2009

Мне осталось совершить два подвига или три? в общем посмотреть 11, 12 и тринадцатую серию если таковая уже вышла.
Надеюсь создателям сериала не придет в голову убрать Лизку совсем? Кэм в роли админа госпитала - такое мне и в страшном сне присниться не могло. Хотя я вполне неплохо к ней относилась в первых трех сезонах. А потом, даже и не знаю, как-то не анализировала еще почему я эту деффачку разлюбила так быстро, но однозначно не из-за того что она Хауса целовала. Это была скорее попытка помочь.
Мне очень нравятся серии где Уилсон и Хаус много общаются. И вообще, будь моя воля вся серия только бы и состояла из Хауса Кадди и Хауса Уилсона диалогов.
А еще, не пойму почему, меня стала раздражать тринадцатая. Ее так навязчиво много, наверное, или акцент сильный на ней делается, не знаю.
Вот зачем эти редиски укокошили Эмбер? м? Чтобы конкуренцию Хаусу за сердце Уилсона не создавать? Так какого простите они Уилсона 20 секунд показывают з ... Читать дальше »
Просмотров: 1047 | Добавил: dreamplay | Дата: 21.01.2009

О софистике и истинности утверждения "Мы лжем, что мы лжем".
(по мотивам обсуждения в чате)
 
 Обойдусь без излишней терминологии как из области философии так и из области лингвистики, буду применять только самые необходимые термины. (главным образом потому, что одни почти не знаю, а другие хорошо забыла :smile:).
Итак что мы имеем?
Утверждение Хауса "все лгут", допущение что мы тоже можем лгать и идею VikO что мы лжем даже когда утверждаем, что мы лжем, вот до чего наша испорченность доходит.
Любопытненько, интересненько.
 
Как объяснила мне подруга философ - это парадокс, апория не имеющая логического решения. Плюс два отрицания дающие утверждение. Подразумевается, что когда мы говорим "Мы лжем, что мы лжем" мы утверждаем, что мы говорим правду. И однако, слово лгать имеет модальность искл ... Читать дальше »
Просмотров: 1374 | Добавил: dreamplay | Дата: 20.01.2009

Столько хотела написать, но упустила момент и тут же все забыла. Что-то надо делать с кратковременной памятью. Смотрю серию с захватом заложников, и чуйствую еще долго буду потому что она загружается по-дурацки.
А мне придарили мп3 плейер, и как только разберусь как там смотреть фильмы обязательно загружу туда с десяток серий Хауса и буду пересматривать в дороге. Читать книги меня на нем уже научили. Только раздражает, что закладки плохо работают. Но с этим я справляюсь.
Все чаще вспоминаю ранних (первых) христиан, а точнее их сообщество. Сначала, когда сообщество маленькое, все друг друга знают, создается нечто вроде модели семьи. Все всем братья сестры отцы и матери.
Что происходит потом? Общество разрастается, все уже ощущают более дальнюю степень родства, ну скажем двоюродные и троюродные. Степень близости, соответственно, меньше. К нашему времени осталось только легкое чувство сообщности, сопричастности скажем так, вроде сообщества по интересам. Это я утрирую немного, ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: dreamplay | Дата: 18.01.2009

(Многа букафф)
 
я так жаждала быть полной позитива, но жизнь моя складывается совсем не так как это удобно мне, а посему не могу не грустить.
Вчера попыталась посмотреть седьмую серию пятого сезона, да да, я все еще на ней, и потерпела фиаско. динамик отрубился и  даже медленный интернет я бы приветствовала, но просмотр фильма онлайн на медленном интернете да еще и без звука... нет уж увольте. В итоге посмотрела свою любимую серию Half-wit и пошла спать.
Устала просить скачать мне пятый сезон, а учитывая охлаждение дружеских отношений это стало вообще маловероятным.  Скоро видимо перееду на новую квартиру и не знаю будет ли там интернет вообще. Хорошо еще на работе требуется сетевое общение.
чтобы занять чем-нибудь мозг и отвлечься от тягостных раздумий о смысле жизни и о возникающих проблемах.
С каким удовольствием я бы сейчас сдала экзамены, сходила к зубному или поучаствовала бы в крупных ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: dreamplay | Дата: 16.01.2009

Ой, как же меня грызет тоска по маме, а ведь я только вчера от них вернулась.
В общем и целом, чего хочу сказать вам дорогие мои хаддисты, хаддистки и хаддята, берегите родителей те у кого они есть. Пусть наши мамы и папы проживут так долго как только возможно, так как от нашего поведения, успехов и неудач, взлетов и падений зависит их спокойствие и радость.
Да у них своя жизнь и все дети вырастают и тоже обзаводятся своей жизнью. Но не вводите себя в заблуждение. Мы их жизнь. Мы какое-то время были единым целым и для обычной непродвинутой в эзотерике матери мы так и остались неразрывно с ней связаны. пуповина крепко держит нас и как бы мы ни сетовали что старшее поколение ничего не понимает и конкретно не понимает нас, мы все равно в одном коконе.
И как же я по ней соскучилась. хотя моя мать такой уникальный человечище что те кто с ней хоть раз пообщался уже ее не забудут. Она неистребимый оптимист, черный юморист и страшенный домосед. Выгнать ее со двора практически невоз ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: dreamplay | Дата: 10.01.2009

« 1 2 3 4 5 6 »

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.