Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 29.03.2024, 15:47

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Вай, наконец то я добралась до интернета. Дома было очень хорошо, только одно плохо. Вас со мной не было.
Неделя дуракаваляния, высыпания до без просыпания и вставания к обеду. Гуляние к подругам и главное - смотрение доктора Хауса по новой. Смотрение телевизора и чтение книг до посинячки. Можно с уверенностью заявить - отдых удался.
В воскресенье трудолюбиво отправлюсь на работу.
а у нас снег, выше колена и мороз утром минус двадцать иногда, а к обеду минус пять. И ветра пока нет, так что все очень круто. вот только с транспортом проблемы, но у нас с ним всегда при любой погоде проблемы.
Боюсь что начинаю заболевать. Такое неприятное ощущение в горле, просто брр. Надеюсь это быстро пройдет. Жалко выходные пролетели как один миг.
ушла грустить.
Просмотров: 1025 | Добавил: dreamplay | Дата: 10.01.2009

Драгоценные мои Хадди соратники,
поздравляю всех с наступающим Хадди годом, жалаю увидеть наши мечты на голубом экране с Хаусом и Кадди в главных ролях. Пусть их поцелуй станет первой ласточкой для более продолжительных отношений, и в конце концов для создания большой и крепкой Хадди семьи.

Еще желаю, чтобы старый год унес все плохое с собой, а новый выдал на гора большие запасы радости и счастья. Пусть те, у кого проблемы в личной сфере, решат свои проблемы в одночасье и станут счастливыми обладателями второй половины.
Те у кого нелады со здоровьем быстро выздоровеют и будут наслаждаться жизнью. Бедные пусть разбогатеют, несчастные станут счастливыми, а депресснячные выпрыгнут из депрессии и пойдут сочинять фики и ответы на челленджи про Хауса и Кадди.

Всех люблю.
Счастливых каникул вам хаддяточки мои.
целую
Всегда ваша, Дримка.

Просмотров: 1029 | Добавил: dreamplay | Дата: 30.12.2008

Lisa Edelstein Previews a "Very Emotional" House

Lisa Edelstein
Is House's Cuddy due for a bit of a holiday miracle? Lisa Edelstein shares with TVGuide.com a peek at this week's "very emotional" episode, diagnoses the "complicated" House-Cuddy romance, and reveals why she was nervous to strip down for leading man Hugh Laurie. (House airs Tuesdays at 8 pm/ET, on Fox.)
TVGuide.com: Poor Cuddy — just as she's about to thank House for surprising her with her med-school desk, she finds him with that blonde floozy actress. She must be ready to tear her hair out.
Lisa Edelstein: She knows how to pick 'em! But I don't think she's looking for an easy relationship anyway. I don't think she relates to things that are that easy. People like that always end up in these complicated situations.
TVGuide.com: Exec producer Katie Jacobs recently told me that the "Huddy" romance was "unorthodox, and yet at the same time incredibly real."
Edelstein: Yeah, b ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Добавил: dreamplay | Дата: 30.12.2008

Опыт я вам скажу, незабываемый. Четыре часа смотреть соракаминутную серию - это просто не знаю даже как и назвать.
Но поездка Хауса на похороны к отцу, и все сопутствующие обстоятельства, того стоят. так вот, о серии. Самое западло жизни, это когда ты посмотрел в шесть или семь приемов почти всю серию, а на тридцать шестой минуте сорока секундах инет или сайт или еще какую фигню заклинивает и оставшиеся три минуты тебе посмотреть не удается. Причем реклама благополучно загружается.
Остается со злости графоманить, а то что через два с половиной часа на работу вставать уже не кажется важным.
как замечательно Кадди его вырубила. И вообще с такими друзьями как Уилсон и Кадди ничего не страшно.
И это только четвертая серия. С содроганием представляю как буду смотреть остальные, а то, что я буду их смотреть сомнений не вызывает. Ибо не допросишься чтобы мне их скачали на диск. Зато если досмотрю, то потом смогу гордо сказать: да нет, спасибо. Мне уже не надо.
Просмотров: 1146 | Добавил: dreamplay | Дата: 30.12.2008

всех нас с появлением нового форума посвященного пейрингу Каус - Хадди, ой нет, Хаус - Кадди.
Они такие зайки, когда ссорятся. Так и приходит на ум поговорка: милые бранятся только тешатся.
Вот и наша славная парочка тешится и нас тешит. И все мы ждем не дождемся когда наступит как в сказке: "на кровать положили молодых и оставили одних".
Будем надеяться пятый сезон нам даст насладиться этим в полной мере.
Ну а уж в шестом...
В шестом сезоне, ежели таковой отснимут нам на радость, они уже будут втроем.
Ну это я так, озвучиваю мечты нашего форума.
Просмотров: 1040 | Добавил: dreamplay | Дата: 29.12.2008

« 1 2 3 4 5 6

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.