Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Вторник, 23.04.2024, 11:39

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Январь » 22 » Объявлено официально: Хаус и Кадди сделают ЭТО!
Объявлено официально: Хаус и Кадди сделают ЭТО!
20:31
Хаддисты, приготовьтесь!


nullПрошлым вечером на праздновании 100-го эпизода «Хауса» исполнительные продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс наконец рассказали о том, о чем так долго намекали, но что ещё не было подтверждено окончательно: Кадди и Хаус переспят в этом сезоне.

«Да, мы уже продумали все детали, касающиеся Хадди-секса, - объявил Шор, добавив, что парочка займётся этим ещё до окончания сезона. – Есть свет в конце тоннеля для Хаддистов, которые надеются на ночь любви между любимыми героями. Это точно будет совсем не то, чего ожидают телезрители. Мы должны всё сделать по-своему, по-хаусовски. Мы не хотим, чтобы герои вели себя так, как им не свойственно».

«Нужно очень осторожно делать такие шаги, как этот. Мы не хотим разочаровать поклонников и сделать незнамо что», - продолжает Джейкобс.

Думаю, весть о неминуемом Хадди-приключении застали исполнителя главной роли (и участника этого самого приключения), Хью Лори, врасплох (хотя с Лори никогда нельзя быть до конца уверенным). «Серьёзно? Они вам так и сказали? Мне ничего такого не говорили. Думаете, кто-то из них вообще собирался мне рассказывать об этом? Или же я просто пришел бы однажды на съемочную площадку, прочитал бы это в сценарии, и у меня совсем не было бы времени на подготовку? Вот теперь я действительно волнуюсь. И мне стоит начать делать отжимания и приседания. Они вам не сказали, сколько меня покажут? Над какими частями тела мне поработать? Теперь я по-настоящему рад, что не попробовал праздничный торт».

Переварив после небольшой паузы новости, Лори признался, что к такому развитию событий уже давно все шло. «Думаю, это будет весело, - сказал он. - Оба этих персонажа, несмотря на все их перепалки, очень любят находится в компании друг друга. Они оба одиноки, поэтому в каком-то смысле они находят друг в друге утешение. Всё могло бы быть мило и трогательно, но тем не менее я уверен, что что-то пойдет не так, потому что я знаю Дэвида Шора и его нездоровый образ мышления».

Лиза Эдельштайн тоже признала, что ничего не знает о Хадди-сексе, хотя… да ладно, я же сам открыто намекнул на это ещё на прошлой неделе. «Я не знала наверняка, собираются ли они сделать нечто подобное, - созналась Лиза. – Я всегда понимала, что однажды это станет чем-то неизбежным, но пока ничего об этом не слышала».

Вторя Лори, Эдельштайн выразила уверенность в том, что такой рискованный поворот событий будет продуман до мелочей. «Не думаю, что нас ожидают прыжки акул, ведь всем продолжает руководить Дэвид Шор, - сказала она. - Если бы Дэвида уволили и на его место посадили бы кого-то другого, кто собирался бы вставить в шоу сцену секса, я бы могла беспокоиться. Но поскольку балом все еще правит Дэвид, я думаю, что это все будет отлично продумано и спланировано и не лишено смысла».

«В любом случае из этого ничего не получится, - добавила она со смехом. – Не стоит ожидать, что они съедутся и будут растить малышку Кадди, а потом поженятся и купят дом в Коннектикуте. Это закончится катастрофой. Может, на какой-то короткий период это будет очень весело, но потом всё начнет рушиться. Дэвид не особо жалует позитивные и счастливые финалы».

Ладно, Хаддисты, а теперь я хочу услышать от вас: вы наслаждаетесь долгожданной победой? Или эта новость из серии «будьте осторожны со своими желаниями»?
Перевод: nessa
Бета: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта (huddy-md.ucoz.ru) запрещено


Категория: Спойлеры | Просмотров: 1076 | Добавил: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта Huddy Heavens запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.