Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 29.03.2024, 11:36

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Март » 26 » Статья о Лисе Эделстин в Inside TV magazine (октябрь 2005)
Статья о Лисе Эделстин в Inside TV magazine (октябрь 2005)
01:28
nullВ этом доме есть хотя бы один мужчина?

Лиса Эделстин и ее телевизионное второе «Я» похожи в одном: они обе ищут хорошего мужчину.

Звезда сериала «Доктор Хаус» недавно посетила свадьбу своего брата, но ее семью не интересовали голливудские сплетни, они не гонялись за спойлерами о хитовом шоу, в котором она играет: «Они надеялись только на то, что я встречу хорошего мужчину».

«Клянусь Богом, я не могу поговорить с мужчиной и пяти минут, чтобы все взоры не были устремлены в мою сторону, - рассказывает Лиса Inside TV. – Моя мать в буквальном смысле говорила мне: «А-а-а, тебя не было полчаса. Я начала думать, что тебя уже окольцевали!»

38-летняя актриса, исполнительница роли доктора Кадди в медицинской драме телекомпании Фокс, объясняет, что она одна «остается не замужем» в семье с тремя детьми.

«На меня сильно давят, - говорит Лиса, выросшая в Нью-Джерси. – И так было всегда. Мои родители из того поколения людей, которые считают, что ты ничего не добилась в этой жизни до тех пор, пока не выйдешь замуж. И неважно, что еще происходит в твоей жизни. Ничего на самом деле не происходит, если у тебя нет мужа».

Но это не говорит о том, что ее отец, педиатр, и ее мать, социальный работник, не гордятся актерской работой своей дочери, которая включает в себя появления в качестве приглашенной звезды на массе шоу, как «Сайнфилд», «Фрайзер», «Западное крыло», «Фелисити», «Элли МакБил», где она незабываемо сыграла транссексуала.

И хотя ее персонаж в «Хаусе» с легкостью зарегистрировалась на сайте знакомств JDate, Лиса говорит, что никогда бы не опустилась до подобного. 

«Когда ты работаешь на телевидении, ты не можешь себе позволить подобное, - рассказывает она. – Я бы в любом случае не стала. У меня даже в голове не укладывается мысль о том, чтобы пойти на танцы для одиноких. Меня жутко отпугает сама мысль о том, что люди ходят куда-то для того, чтобы кого-то там встретить. Не люблю быть у всех на виду в таком деле».

Лиса, которая призналась, что ее самые длительные отношения продолжались два года, встретила своего последнего возлюбленного на свидании вслепую. Они встречались несколько месяцев до тех пор, пока она не разорвала эти отношения.

«У него уже есть ребенок и он не хотел еще одного, - рассказывает она. – Я не хотела напрасно тратить свое время».

На сегодняшний момент она ни с кем не встречается. «Я очень разборчива, когда дело касается мужчины, с которым я хочу иметь отношения, - говорит она. – Он должен быть властным – не в том смысле, что он должен быть главой какой-нибудь компании, но он должен быть тем, кто идет своим собственным путем. Те мужчины, которые бросаются мне в глаза на самом деле своеобразны – очень умные и непохожие на других».

Как бы она не хотела встретить кого-нибудь, Лиса не торопится вновь быть в отношениях. «Свидания вслепую – странная вещь, потому что иногда сводники думают на самом деле не о тебе, а о том, что ты понравилась бы их другу», - рассказывает она.

Все, кто думают, что у них есть подходящий для Лисы мужчина, должны знать две вещи: он должен быть умён и он должен быть в форме.

«Необязательно, чтобы он был вегетарианцем, как я, но он должен быть из тех, кто действительно за собой следит, - говорит она. – Я занимаюсь йогой по два часа в день. У меня достаточно напряженный стиль жизни. И мне не будет так просто быть с заядлым курильщиком или тем, кто любит выпить. Если бы он был каким-нибудь гением, то я, возможно, смогла бы как-то перебороть себя и в этом. Это все те вещи, которые не имеют значение. То, что на самом деле важно, - это связь между людьми».

Перевод: VikO
Бета: nessa
Скан журнала:
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1276 | Добавил: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта Huddy Heavens запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.