Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 26.04.2024, 09:13

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Июнь » 7 » Глобальная чистка
Глобальная чистка
03:12
nullК сожалению, администрация Хадди-Небес в моем лице до сих пор не созрела до написания правил ресурса. Однако это не меняет того, что в стандартных Правилах юКоза написано: "Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена."
Хочется напомнить, что под "активностью" в данном случае понимается не только, заходите ли вы под своим логином на сайт, но и так же то, насколько активно вы себя на нем проявляете. Наш ресурс - это сообщество людей, и поэтому непосредственно общение является главной его целью. Если вы Хаддист, Каддист, Хаусоман, Лиззиманиак, Лориманиак или представитель любого другого движения, связанного с Хаддизмом или Хьюлизмом, вам здесь всегда будут рады. Мы не кусаемся и всегда готовы помочь влиться в наш дружный коллектив, если вы действительно оказались на ТОМ шиппер-ресурсе. Но регистрироваться на сайте только ради галочки лично я никакого резона не вижу. В связи с тем, что в последнее время количество форумчан увеличилось чуть ли не в два раза, при этом в большинстве своем "новобранцы" ведут пассивный образ жизни на Хадди-Небесах, я считаю необходимым провести ревизию, в процессе которой будут "репрессированы" все неактивные, за некоторым исключением, участники нашего Хадди-сообщества. Чистка начнется 15 июня.
nullОна не будет проведена "волнообразно". Так что не стоит думать о том, что, если вы зарегистрировались лишь неделю назад, вам не грозит удаление. 
Поэтому людей, которые все-таки хотят быть на данном ресурсе, прошу проявить элементарную активность и, минимум, представиться в этой теме на форуме, чтобы отсрочить свое удаление. Однако и это "представление" панацеей от бана являться не будет. Желательно, чтобы вы хотя бы как-то начали подавать признаки жизни и в других темах. Сообщения, содержащие сплошные смайлики, междометия, маты, знаки препинания и др. виды извращений, которые позволены "активным" Хаддистам на Хадди-Небесах, а так же посты в темах с играми, учитываться не будут. Я лично прослежу за в той или иной степени "осмысленностью" каждого поста претендентов на выбывание.
Для того, чтобы не возникало лишних вопросов. Претендентами на пожизненную отправку в баню с возможностью повторно зарегистрироваться являются:
1. форумчане, не оставившие хотя бы несколько (2-3 штуки - и вы считаетесь "активным" форумчанином - никто ни от кого не требует флудить до беспредела, хотя флуд и приветствуется) вразумительных сообщений или комментариев,
2. форумчане, давно (более четырех месяцев) не появляющиеся на ресурсе, 
3. форумчане, давно (более четырех месяцев) не отписывающиеся на ресурсе, будь то форум или комментарии к новостям.
То, что вас удалили не означает, что вы не сможете более читать наш форум или новости Хадди-небес. Большинство разделов и новостей открыты и находятся в свободном доступе.

Впредь подобные чистки будут проводиться регулярно.
спасибо за понимание
Категория: Разное | Просмотров: 1289 | Добавил: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта Huddy Heavens запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.