Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Четверг, 25.04.2024, 06:44

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2010 » Май » 18 » ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! Лиса Эделстин больше не играет с "Хаусом"
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! Лиса Эделстин больше не играет с "Хаусом"
00:08

Теперь, когда отношения Хауса и Кадди кажутся далеким прошлым, мисс Эделстин рассказывает о новом возлюбленном своей героини и о работе с легендой большого кино Джеймсом Эрл Джонсом.

Сегодня вечером подходит к концу шестой сезон "Хауса" и журнал iF решил, что теперь будет самое лучшее время встретиться с Лисой Эделстин, исполнительницей роли жесткого, но справедливого администратора госпиталя Лизы Кадди.

В течение нескольких сезонов мы наблюдали за тем, как она и Хаус (герой Хью Лори) делают шаги вперед-назад в своих чувствах друг к другу. Все изменилось с появлением Лукаса (Майкл Уэстон), частного детектива, шпионящего для Хауса за членами команды во время пятого сезона. Сейчас же Кадди и Лукас пара. И Хаусу приходится принять это в своей жизни и идти дальше. Представляем вашему вниманию интервью актрисы, в котором мы спросили ее о новом кавалере Кадди и съемках с легендарным Джеймсом Эрл Джонсом. В качестве бонуса для вас, мы оставили небольшие комментарии от Джесси Спенсера, играющего доктора Роберта Чейза.

ЖУРНАЛ iF: Так что там вообще происходит с Кадди и Хаусом?
ЛИСА ЭДЕЛСТИН: До самого конца этого сезона он старательно пытается ее завоевать. Но она поставила крест на этих отношениях. Всегда казалось, что их циклы не работают. Мы увидим, что случится. У них отвратительное временное несовпадение.

iF: Кажется, у Кадди и Лукаса все серьезно. Что ты можешь сказать об этих отношениях?
ЭДЕЛСТИН: Думаю ли я, что для Кадди настал конец другим отношениям? Нет. Но ее отношения с Лукасом - это то, что каждый, каждый, должен попробовать. Просто потому, что такой роман хорошо выглядит на бумаге. Даже в личном плане это не худший вариант. Да, возможно, эта связь не блещет оригинальностью, но есть в ней что-то, приносящее тебе удовлетворение.

iF: Удовлетворение? Как так? Что Кадди так нравится в Лукасе?
ЭДЕЛСТИН: С ним легко. Он не такой сложный, как Хаус. Он честный. У него хорошие намерения. Он принимает участие в ее жизни. В этих отношениях нет того безумия, что у нее есть с Хаусом. Но когда в твоей жизни нет этой перчинки, в ней нет и небольшой части того огня. Сумасшествия. Этого адреналина. И вопрос в том, устраивает ли это ее?

iF: Ты думаешь, что да?
ЭДЕЛСТИН: Не знаю. Увидим. Я не пуп Земли, в отличие от Дэвида Шора. Так что все в его руках. В моей жизни такие отношения никогда не были удачны. Поэтому я не знаю. Посмотрим, что будет дальше.

iF: Вернемся к началу сезона. Джеймс Эрл Джонс сыграл диктатора Дибалу в эпизоде "Тиран". Как тебе игралось с легендой такого уровня?
[В этот момент Джесси Спенсер, исполнитель роли доктора Чейза, как раз подсел к Лисе. Услышав вопрос, он не мог не вставить свое слово.]
ДЖЕССИ СПЕНСЕР: Он замечательный и милый человек. Настоящий профессионал. Даже слушать то, как он говорит, потрясающе. Я просто обожаю его голос. Он такой таинственный и устрашающий. Этот человек со всех сторон хорош.
ЭДЕЛСТИН: И его голос такой родной. Мы с пеленок слышим этот голос.

iF: В эпизоде "Тиран" Чейз убивает Дибалу во имя спасения жизней тех, кого он подвергал гонениям. Конечно, это ставится под сомнение на данном этапе сезона, но узнает ли когда-нибудь Кадди правду о том, что на самом деле произошло?
ЭДЕЛСТИН: По крайней мере не сейчас. [смотрит на Джесси Спенсера] Не помню, был момент, когда она вроде бы поняла, что случилось, но ничего не сказала? Не могу что-то вспомнить.
СПЕНСЕР: Нет, не было.
ЭДЕЛСТИН: Они скрывают это от нее. И вам бы пришлось это делать. Она руководит госпиталем. Хаус вроде бы сам догадался об этом, но не думаю, что и Кадди знает.

Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1169 | Добавил: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта Huddy Heavens запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.