Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Четверг, 28.03.2024, 13:58

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Лиса Эделстин о "Хаусе", акцентах и идеальной матери - интервью PopEater, октябрь '10
Лиса Эделстин о "Хаусе", акцентах и идеальной матери - интервью PopEater, октябрь '10
16:53

ОСТОРОЖНО: спойлеры!

Да, Лиса Эделстин является звездой суперпопулярного сериала "Хаус" на канале FOX, но в ней нет и капли заносчивости, когда речь заходит о работе. Она даже не следит за перипетиями в сюжете и не привлекает к себе всеобщее внимание, зато всегда накормит обедом свою верную съёмочную команду. Мисс Эделстин, исполнительница роли доктора Кадди, предстоит выяснение семейных отношений, когда в январе звезда "Мерфи Браун" Кэндис Берген появится на съёмочной площадке в роли матери Кадди. Чернокудрая красавица рассказала PopEater об акценте Хью Лори, фильмах канала Lifetime и о том, как волнительно работать вместе с легендой ТВ.

Что вы готовите для нас в этом сезоне?
Пока что там были обычные хаусовские медицинские загадки с вкраплением личных отношений, чтобы добавить перчинку. Очень много любовных игр. Любовных игр не просто для старшеклассников.

Кэндис Берген сыграет твою маму.
Это так здорово. Мне она действительно очень нравится. С ней весело. Она гениальна. Лучшей матери я бы и пожелать не могла.

Ты выросла на "Мерфи Браун"? [популярное в прошлом ТВ-шоу, в котором Кэндис играла главную героиню - прим.пер.]
Эм, да, но я никогда много не смотрела ситкомы. Она была большой звездой, когда я переехала в Лос-Анджелес. Ее шоу было на пике популярности. Она не просто веселая. Ты можешь реально почувствовать ее ум. Именно поэтому на нее так интересно смотреть. Она всегда добавляет нечто большее, чем ты ожидаешь.

Ты в дружеских отношениях с женой Хью?
Джо здесь не живет, так что я ее редко вижу. Не думаю, что я ее как-то беспокою. Как бы ни казалось, что я его "американская жена", он работает по 14 часов в сутки, а я просто иногда появляюсь и отыгрываю свои сцены. Я почти не вижу мужчину.

Тебе иногда становится жалко Хью, что ему приходится изображать американский акцент в течение целого дня?

Для него это действительно тяжело. Начнем с того, что в наших диалогах много реплик, о которые язык сломать можно в принципе, не говоря уже о том, чтобы произносить их на другом акценте. Иногда он очень недоволен собой, но при этом надо сказать, что он перфекционист. Он слышит ошибки в акценте, о которых я даже не подозреваю.

Сколько еще, по-твоему, будет идти шоу?
Понятия не имею. По мне, пока дела идут хорошо.

Есть какие-нибудь приглашенные актеры, которые тебе особенно полюбились?
Я даже не помню сюжеты эпизодов, которые мы уже отсняли в этом сезоне, так что я вообще не способна вспомнить, кто у нас был на шоу. Забавно, что это все будто объединяется и превращается в один длинный день работы. Ты постоянно заучиваешь реплики, так что сложно помнить, что мы снимали две недели назад.

Ты снималась в одном из моих любимых фильмов кабельного телеканала Lifetime "Одержимость".
Забавно! Приятно слышать, спасибо.

Я обожаю их фильмы. Лучше всего их смотреть, когда тебе плохо, - и это не ирония.
По-моему, это очень интересно. Да, есть люди, которые не могут без них. Я знаю много очень умных людей, которые обожают фильмы этого телеканала. Думаю, это от того, что они все хорошо заканчиваются.

Ты-то их сама вообще смотришь?
Нет, такие фильмы не для меня. Они мне подходили в работе. Я снималась в трех таких фильмах, но они не в моем вкусе.

Самое странное место, где тебя узнали?
Меня узнали в Бангкоке в канун Нового Года. В вечер Нового Года миллионы людей на улице. И когда ты выходишь, тебя тут же обливают водой и обмазывают этой белой пастой. И хоть я была покрыта этой белой липкой штукой и вся мокрая, кто-то меня узнал. На мне были очки. Это было настолько странно. Одна голова из миллионов выделилась и закричала: "Хаус!"

Что ты делаешь, когда тебя узнают?
Машу рукой. Люди в восторге смотрят на тебя по телевизору, а тут видят вживую.

Ты машешь рукой а-ля английская королева?
Нет, хотя с возрастом я стараюсь это делать с как можно меньшим размахом. Думаю, по этой причине и Королева так машет.

Ты вегетарианка.
Да, уже 28 лет как. Я действительно вегетарианка от природы. Я никогда не любила мясо. Я некомфортно себя чувствовала, когда его ела. К тому же, я считаю, что так лучше для здоровья. Я всегда беру с собой свою еду на площадку, потому что там кормят отвратительно.

Тебе следует пожаловаться продюсерам.
Да, я уже жаловалась, поверь мне. Они не хотят тратить много денег на еду. Они и без того изворачиваются, как могут, с тем бюджетом, что у них имеется.

Серьезно, ваше шоу - международный хит, а они не могут выделить лишних денег на то, чтобы люди, которые работают по 16 часов в сутки, нормально питались?
Я полностью с тобой согласна. Да и команда лучше бы себя чувствовала, и у нее было бы больше энергии, питались бы они лучше. Что делаю я, так это заказываю еду из мест здорового питания для ребят и оплачиваю ее. Мы все это делаем - актеры, сценаристы. Если у меня много сцен в эпизоде и я на площадке по 14 часов в день, я обычно трачусь на питание для команды. Это не редкость.

Источник
Перевод: VikO, Chichi

Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1743 | Добавил: VikO

Полное или частичное копирование материала без согласования с администрацией сайта Huddy Heavens запрещено.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.