Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 19.04.2024, 03:22

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Январь » 18 » что вижу то пою
что вижу то пою
17:54
Столько хотела написать, но упустила момент и тут же все забыла. Что-то надо делать с кратковременной памятью. Смотрю серию с захватом заложников, и чуйствую еще долго буду потому что она загружается по-дурацки.
А мне придарили мп3 плейер, и как только разберусь как там смотреть фильмы обязательно загружу туда с десяток серий Хауса и буду пересматривать в дороге. Читать книги меня на нем уже научили. Только раздражает, что закладки плохо работают. Но с этим я справляюсь.
Все чаще вспоминаю ранних (первых) христиан, а точнее их сообщество. Сначала, когда сообщество маленькое, все друг друга знают, создается нечто вроде модели семьи. Все всем братья сестры отцы и матери.
Что происходит потом? Общество разрастается, все уже ощущают более дальнюю степень родства, ну скажем двоюродные и троюродные. Степень близости, соответственно, меньше. К нашему времени осталось только легкое чувство сообщности, сопричастности скажем так, вроде сообщества по интересам. Это я утрирую немного, но по сути так все и происходит.
Про Христиан было так, хотя я жажду плмени веры первых христиан и христианской любви.
Теперь про наш сайт. Мои собратья и сосестры по вере могут найти эти сравнения до некоторой степени кощунственными, но я просто пытаюсь быть беспристрастной. Законы развития одни для всех, несмотря на то, имеет сообщество отношение к поклонникам фильма или к людям идущим к Богу.
Так вот, мы до некоторой степени "детка" хаусовского сайта. В том смысле, что сначала мы тусовались там, потом нашли друг друга и ушли в свой домик. Нас пока мало и все друг друга знают. общение идет хорошо и душевно. Но сможем ли мы сохранить нашу душевность когда нас станет много? А нас станет много, я в этом нисколечко не сомневаюсь. Будем ли мы так же вовлекать новичков в жизнь форума и сайта как это происходит сейчас? Очень надеюсь, потому что иначе не имеет смысла создание нового сайта. Тот форум ярко показывает нам, что большое количество участников делает приход новичков обыденным, не стоящим внимания делом.
Предлагаю в дальнейшем сохранять доброе начинание и вовлекать новичков в общение, чтобы они хотели сюда вернуться.
Ну на этом почти революционерском призыве позвольте мне закончить эту запись и вернуться к мучительному просмотру онлайновского хауса девятая серия пятый сезон. )))
Просмотров: 1029 | Добавил: dreamplay
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.