Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 19.04.2024, 20:42

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Известна дата выхода первой серии 8 сезона нашего любимого House M.D.

А именно: 3 Октября 2011 года


Источник:
http://twitter.com/#!/houseonfox

P.S. 3-е октября 2011 года - первый понедельник октября. А ежегодно в первый понедельник октября отмечается Международный день врача. Так что все очень символично!)
Просмотров: 1422 | Добавил: fiesta | Дата: 28.06.2011

Девочки (и мальчик), прочитала я новые фанфы, те, которые по следам финала сезона, и возникла у меня идейка, а может конкурс замутим? Фан-арта или фанфиков?
Мне, конечно, интереснее конкурс фанарта. Я с 18 мая как ненормальная лазаю по всем сайтам в поисках обоек на эту тему. Нашла, стыдно сказать, Хаддисты, четыре штучки... Ну... Слов нет, люди...
 
Просмотров: 1672 | Добавил: Minimina | Дата: 11.06.2010

и загрузилась не по деццки.
Обещают феерический конец, и я вовсе не хочу узреть потолок обрушивающийся на Хауса и душераздирающий вопль Лизы зовущей его по имени в последнюю секунду серии.
И в выборе и в тяжком грузе идет эдакая тропинка хаддилинии.Но какая же она безнадежная. Полный мрак, Хаус признает свои чувства и свою беспомощность. Нам его точно подменили. И он действительно жалок. Получается тот первый Хаус, который всем нам так дорог - мерзкая сволочь, которая всегда поворачивает по своему и получает за это свои незаслуженные аплодисменты. А этот, нынешний весь такой сопереживающий в открытую (он и тогда сопереживал, только менее явно, и тут же компенсировал излишним допсволочизмом) - он почему-то выглядит жалким. И это не только мое наблюдение, увы. А отношения Хадди из-за глюкосекса выглядят вообще бесперспективными.
Тут другие пейринги начинают смотреться более многообещающими. Например тот же хомячик, или хммм, как там пейринг хаус плюс трость называется?
Я пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1629 | Добавил: dreamplay | Дата: 17.05.2010

крокодил не ловится не растет кокос, да и болею уже дней десять как... 
музы посещают редко, а когда посещают, то откликов так мало что прямо впадаю в сомнения. Ладно бы писали там тадам ты пишешь плохо, так нет, большинство просто не замечают мои опусы. То ли стиль такой серенький, то ли сюжеты. 
В общем чего-то со мной не то наверное.
Это как у Моэма, юмор запятой.
Просмотров: 1538 | Добавил: dreamplay | Дата: 21.01.2010

И ведь не особенно я и предавалась мыслям о них накануне вечером, а вот поди ж ты! )))

сегодня мне приснилась парочка Хьюли. Хью более четко, Лиса сидела на скамеечке в нашем бункере и просто болтала ногами и улыбалась. Самое обидное, что мне даже не было о чем с ними поговорить и меня это напрягало. Потом кто-то предложил Хью что-нибудь мне подарить на прошедший день рождения и я задумалась что бы такого попросить. К сожалению, кроме его автографа ничего не придумалось. И я, с мыслями об остальных поклонниках, попросила сразу пять автографов.  Хью пошел покупать календарики со своим портретом чтобы на них расписаться, а Лиса смотрела на меня и говорила что-то вежливое по-английски. Причем совершенно непохоже на ее манеру изъясняться если судить по интервью. Скорее это было в манере Кадди.
Мы мило побеседовали пока Хью ходил в киоск, я спросила ее хочет ли она своих детей в ближайшем будущем и она ответила что обязательно родит дочку и что она проверялась у докторов и ... Читать дальше »
Просмотров: 1459 | Добавил: dreamplay | Дата: 09.11.2009

мне скинули по аське файл и он так быстро прошел, что у меня мелькнула идея и теперь я ищу добрых людей желающий помочь.
А именно: допустим кто-то скачал в оригинале серию, а потом мне ее по аське бросает.
есть такие добрые люди у нас на сайте? )))

Просмотров: 1508 | Добавил: dreamplay | Дата: 07.10.2009

В последнее время времени катастрофически мало, поэтому моя форумная жизнь несколько приутихла. Все на что хватает сил - это пара игр и пара тем для поболтать ни о чем. Пол первой серии и половина второй так и остались недопросмотренными. Это я просто терпеливо жду их полную версию от доброго юноши Аркадия по кличке вредный. И хотя создается впечатление, что на нашем молодежном форуме кубан точка ру собрались одни озабоченные личности, они откликаются и на более оторванные от реальности темы. Но мне доставило массу удовольствия читать отклики на мою просьбу скачать или поделиться доктором Хаусом.
По тем кусочкам что я узрела я поняла, что на роле по доктору Хаусу я угадала будущее, но не смовсем в верном варианте. Там у меня Форман злодей, а здесь просто жертва обстоятельств )))
Теперь, когда у меня есть внешний жесткий диск (ну вот я и похвасталась:) ) и это при полном пока отсутствии компьютера, я могу обходиться без болванок и сразу все кидать на мою прелессссть. 500 гигов э ... Читать дальше »
Просмотров: 1690 | Добавил: dreamplay | Дата: 01.10.2009

Абхазия страна чистого воздуха и чистого моря. Не загаженная еще так сильно туристами как все остальное побережье. Абхазия с чистым воздухом полным ароматами смол реликтовых деревьев. Место где запах эвкалипта смешивается с запахами моря и солнца. Мне там было очень хорошо. На километр почти чистого пляжа пара человек максимум. И вода благодаря каменистому дну чистая и прозрачная. Очень быстро, всего за каких-то пару дней я привыкла к полуразбитым войной домам и мне стало совсем хорошо. Народ боится туда ездить из-за того, что в 93 там была война и все думают, что военное положение все еще держится. Но там, тем не менее, тихо и спокойно. там живут дружелюбные люди с веселым характером. В маршрутке Сухума все дружно подсказывали нам где выйти и беззлобно переругивались с водителем, который бурчал нелестные слова про наш большой рюкзак. )))
Кстати, нота бене, Сухумцы терпеть не могут когда их город называют СухумИ, на грузинский манер. У них город Сухум и баста.
Сестра нашей квар ... Читать дальше »
Просмотров: 1377 | Добавил: dreamplay | Дата: 09.09.2009

Что-то давно я не писала в нашем замечательном бложике )))
Ну вот, исправляю это упущение.
Все утро сегодня, пока ехала в троллейбусе на работу раздумывала о справедливости. о воздаянии и о правах человека.
Сначала триттер оскорбил в Хаусе профессиональную гордость, после чего Хаус оскорбил в Триттере гордость человеческую.
Никакая гениальность не убедила бы меня что человек может делать со мной что хочет только потому, что он гениален, тем более если бы я с ним в первый раз столкнулась столь драматично как полицейский. Действуя методично как гусеничный трактор он вынудил Хауса хоть чуть чуть задуматься что есть что в нашем мире. Если доктор Хаус живет, чтобы быть нужным, (а по сути он так и живет, чтобы быть выше других), допустим этих других нет, тогда перед кем бы он чувствовал свое превосходство? И вот все ему нужны только для восхищения его талантами и для того, чтобы над ними смеяться. А остальные социальные обязательства ему до лампочки.
... Читать дальше »
Просмотров: 1699 | Добавил: dreamplay | Дата: 22.07.2009

грустно мне, и для повышения уровня аГлицкого, и для поднятия настроения пересматри-слушиваю доктора Хауса. Недавно скачала 4 серию пятого сезона в оригинале. Меня прямо плющит с эпизода, когда Лизка его вырубила и Уилсон повез на похороны отца.
А в середине июля у меня будет весь Хаус в оригинале, друг с торрентов обещал закачать. Посмотрим и пересмотрим. Ведь обычно, я не пересматриваю фильмы, за редким исключением. В эти исключения входят фильмы Марка Захарова, те где есть все созвездие актеров под эгидой Янковского, Приключения Петрова и Васечкина, в основном из-за музыки, и вот теперь Доктор Хаус. И даже то, что фоном я помню каждый фильм поэпизодно мне не мешает. То есть навскидя не помню вообще, а начинаю смотреть серию и вспоминаю все кадры моментально.
Все сильнее начинаю опасаться что Шор со товарищи продолжит свои аллюзии на Холмса убив Хауса в конце восьмого сезона. Если помните, Конан Дойль укокошил Шерлока в глубинах рейхенбахского водопада, и лишь после десятков ... Читать дальше »
Просмотров: 1469 | Добавил: dreamplay | Дата: 25.05.2009

1 2 3 4 5 6 »

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.