Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 29.03.2024, 18:10

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Октябрь » 1 » нанайская песня
нанайская песня
10:17
В последнее время времени катастрофически мало, поэтому моя форумная жизнь несколько приутихла. Все на что хватает сил - это пара игр и пара тем для поболтать ни о чем. Пол первой серии и половина второй так и остались недопросмотренными. Это я просто терпеливо жду их полную версию от доброго юноши Аркадия по кличке вредный. И хотя создается впечатление, что на нашем молодежном форуме кубан точка ру собрались одни озабоченные личности, они откликаются и на более оторванные от реальности темы. Но мне доставило массу удовольствия читать отклики на мою просьбу скачать или поделиться доктором Хаусом.
По тем кусочкам что я узрела я поняла, что на роле по доктору Хаусу я угадала будущее, но не смовсем в верном варианте. Там у меня Форман злодей, а здесь просто жертва обстоятельств )))
Теперь, когда у меня есть внешний жесткий диск (ну вот я и похвасталась:) ) и это при полном пока отсутствии компьютера, я могу обходиться без болванок и сразу все кидать на мою прелессссть. 500 гигов это хорошо. А еще он такой компактненький, голубенький и блестящий, вот. ))))
Эх, чем ближе сдача объекта, тем меньше остается времени на действительно важное. ))))
А вы заметили какими заброшенными стали темы с фанфиками по доктору Хаусу? Все сконцентрированы на одном, когда же выйдет следующая серия.
Мне пока судьба велит копить конфеты, а потом сесть и получить три или четыре часа чистого кайфа. Чем больше я понимаю их американский говор, тем больше я влюбляюсь в их настоящие голоса. Дублеры безусловно хороши, но "лимон все же лучше".
Когда я увидела кусочек третьей серии, экстатический восторг наполнил меня до самой макушки. Так выглядеть и ТАК говорить как это делал Лори это...!!! И Лиза в сцене с Форманом, ну почему я не мужчина!!!
в общем я предвкушаю тот сладостный момент когда сяду перед монитором и посвящу свое время только им. )))
Просмотров: 1681 | Добавил: dreamplay
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.