Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Суббота, 20.04.2024, 17:49

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Май » 25 » ***
***
13:37
грустно мне, и для повышения уровня аГлицкого, и для поднятия настроения пересматри-слушиваю доктора Хауса. Недавно скачала 4 серию пятого сезона в оригинале. Меня прямо плющит с эпизода, когда Лизка его вырубила и Уилсон повез на похороны отца.
А в середине июля у меня будет весь Хаус в оригинале, друг с торрентов обещал закачать. Посмотрим и пересмотрим. Ведь обычно, я не пересматриваю фильмы, за редким исключением. В эти исключения входят фильмы Марка Захарова, те где есть все созвездие актеров под эгидой Янковского, Приключения Петрова и Васечкина, в основном из-за музыки, и вот теперь Доктор Хаус. И даже то, что фоном я помню каждый фильм поэпизодно мне не мешает. То есть навскидя не помню вообще, а начинаю смотреть серию и вспоминаю все кадры моментально.
Все сильнее начинаю опасаться что Шор со товарищи продолжит свои аллюзии на Холмса убив Хауса в конце восьмого сезона. Если помните, Конан Дойль укокошил Шерлока в глубинах рейхенбахского водопада, и лишь после десятков тысяч писем вернул его к жизни.
По сути, никто не мешает им убить Хауса прямо сейчас и начать вспоминать на его похоронах разные случаи длиной как раз в одну серию каждый. Типа ретроспективки что-то. 
А я по ходу дела придумала Лизке нашей неплохого парня в партнеры. Колин Ферт, кто помнит, двойной Дарси, то есть в гордость и предубеждение это Фитцуильям Дарси, а в Бриджит Джонс это Марк Дарси. Он правда не в моем вкусе, но настоящий джентльмен и красавчик. Он ее точно оценит, раз Лори и Хаус вдвоем ушами хлопают.
А в 9 серии пятого сезона как Лизка потрясающе в этом моменте выглядит, где она лекарства передает. Один взгляд чего стоит!!! Я из-за этого даже с обилием тринадцатой примирилась. ну и конечно возвращение пистолета как-то глючно выглядит. Блин, четыре месяца! четыре месяца размышлений и раздумий, мне нехорошо! (((
Просмотров: 1470 | Добавил: dreamplay
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.