Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 26.04.2024, 09:18

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Февраль » 6 » заболела
заболела
12:15
сижу вот на работе и фигней страдаю. а пока страдаю можно и пографиманить. И темка есть. Все тот же грешный Хаус.
Ой, грешный это уже из другой оперы, всем привет от Макса Фрая.
Так вот же ш, Хаус. Двенадцатая серия заколдованная или тринадцатая мега удачливая, мне до сих пор непонятно. Инет на работе до того прерывистый, что даже с торрентов закачивает наполовину, а потом издыхает, как какой-нибудь монстр от меча героя. Ну ладно, после зарплаты куплю инетовскую карту и скачаю все с компа подруги.
Чем глубже в лес, тем гуще партизаны.
 Кроме недоумения вторая половина пятого сезона не вызывает у меня ничего. Даже пресловутый поцелуй, который нежданног негаданно состоялся оставил какое-то гигантское разочарование после себя. Нет, вначале то эйфория была, как и положено. "Мы строили строили и наконец построили, ура." Но после первого прилива счастья, проанализировала свои чуства и узрела огромное чувство неудовлетворенности у себя в душе. Поискала дальше и поняла почему это чувство возникло. Из-за фальши. Не в самом поцелуе, это-то как раз самое правдоподобное. Эти два людя никак иначе до поцелуя бы не добрались.
Мне видится фальш в их нынешних отношениях, мой музыкальный слух очень страдает от резкой диссонансной ноты закравшейся в гармоничный дуэт, терцет, квартет, квинтет, секстет и т.п. Чистая кварта превратилась в грязную и театр абсурда Бертольда Брехта маячит за первым же поворотом.
Никто не утверждает что абсурд стопроцентно бессмысленнен, но такой смысл мне не нравится.
Значит ли этот горячечный бред, что Шор исчерпал себя как сценарист для этого сериала?
осмелюсь утверждать - да! Соберите команду, устройте brain-storming, Sturm und Drang, вызовите Федору Егоровну для прочистки мозгов песочком и кипяточком наконец, но спасите сериал, вырвите его из загребущих ручонок Уставших Шора и Кэти иначе они его погубят. Пока еще не поздно, хотя недолго уже осталось ждать конца. Начало конца уже началось.
Просмотров: 1004 | Добавил: dreamplay
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.