Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Четверг, 25.04.2024, 03:23

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Февраль » 10 » грустно мне
грустно мне
12:48
и серии не скачиваются, а я уже начиталась разных рецензий, любопытство мое разгорелось. Жажду возможности наконец-то закачать и посмотреть.
Все никак не пойму, почему я так разочарована этим несчастным биг бейби?
Может из-за почти безэмоционального английского персонажей? После наших эмоционально насыщенных дублеров с приятными и не очень голосами и родными интонациями услышать такое было не по кайфу. Плюс Кадди в полнейшем на мой взгляд оосе. Ну не может Лизка так себя вести. Даже в такой ситуации не может по-дурацки припереться в комнату над операционной с плачущим ребенком, все-таки настолько то она еще врач, чтобы понимать, что идет операция на мозге, на МОЗГЕ. Одно неверное движение и пациенту потребуется палата в психушке в лучшем случае. А от такого истошного крика рука у любого доктора, даже с железными нервами может дрогнуть.
Да и Уилсон так тупо поступил. и ведь не показали как он мчится докладывать Хаусу самоощущение Кадди. Наверное у сценаристов фантазия отказала, не смогли придумать правдоподобного повода для их диалога.
 
Так и представляю не вошедший эпизод. Уилсон, знающий как Хаус всегда стебется над самым сокровенным желанием Кадди иметь ребенка, прибегает к Хаусу и злорадненько так говорит:
- а знаешь, ты был прав. Я седни забегал к Лизе, и она рассказала мне что не испытывает к ребенку никаких чувств.
И Хаус тут же равнодушно замечает:
- я всегда прав, когда дело касается Кадди.
 
Надеюсь этот Хантингтон доконает таки 13-ю.
Достали, достали, достали!!!
И Эппс какую-то сволочь теперь играет. Ему не идет. Самые блестящие эпизоды - я считаю - это эйфория и тот, где он женщину вопреки указаниям главврача новой больницы вылечил, а его за это уволили. Не могу сказать, что это моя любимая серия была, но там он был хорош. А сейчас - хочется прибежать и помочь ему играть. Только Хью еще радует, солнышко наше. Одного его пока в образе оставили. Лизка тоже потрясающе играла если б не эта ситуация дурацкая.
Разочарована я, разочарована. ((((
Просмотров: 995 | Добавил: dreamplay
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.