Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Пятница, 19.04.2024, 02:27

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Март » 6 » день и ночь
день и ночь
00:08

 день и ночь, они сменяют друг друга. у них только минуты, когда они могут соприкоснуться. так и мы весь день мы на работе. весь день мы сильные, принимаем решения. весь день мы супер люди, которые могут делать кучу вещей одновременно. и только приходя домой мы на короткие мгоновения становимсяч теми, кто мы есть.

раньше люди боготворили Цезаря, а он мог делать всего лишь два дела одновременно. посмотрите себя на работе. мы можем печатать, разговаривать по телефону, читать, что-то записывать, думать о том что надо ещё сделать. всё это происходит автоматически, мы даже не задумываемся о том, что и как мы делаем. долгие эволюции наложили свой отпечаток и на нас. но количество в сутках часов не меняется, количество наших нервных клеток тоже достаточно постояннно. что же мы с собой сделали? мы подстраиваемся под этот мир, пытаемся его построить его под нас. постоянно стремимся, что-то поменять. а что в итоге? в итоге мы делаем что-то, что никому не нужно. 


но есть люди, которые вас любят и даже малейшая частичка внимания делает их счастливее. стоит вам заметить их новую прическу, новый мобильный телефон и они счастливы. это такая малость, но нам некогда. мы все воспринимаем как само собой разумеящееся. мы начинаем всё это замечать только тогда, когда понимаем, что теряем. но ведь это не стоит больших усилий. не так сложно раз в день говорить "я люблю тебя", "ты сегодня замечательно выглядишь", "ты просто чудо". есть много вроде бы и стандартных фраз, но наши близкие будут безумно рады их слышать. слышать не только по праздникам.

как сказал один умный человек: " ты не сможешь забрать свою работу с собой, на тот свет" но сдесь и сейчас мы можем подарить много счастливых моментов. ты и сам от этого счастлив. именно это стоит того, чтобы жить. жить и любить. делая счастливыми своих близких, ты сам становишься лучше и счастливее. Так может стоит начать прямо сейчас, просто стать сами собой и быть просто человеком, а не супергероем? 

прочитав это, просто скажите близким, как они вам дороги. и всё сразу станет лучше. надеюсь, что кто-то так и сделает. по крайней мере, я позвоню маме и скажу, что люблю её. она это знает, но лишний раз услышать, никогда не помешает. думаю, что иваши близкие поймут это и оценят. а дальше всё в ваших руках, дерзайте



Просмотров: 1065 | Добавил: Irese
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.