Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Вторник, 16.04.2024, 09:08

Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Апрель » 15
нуль транспортировка
она же нуль-Т, она же телепортация, она же трансгрессия, она же аппарация. хочу в Питер, москву и еще в кучу разных мест и потому озадачилась размышлениями на тему как мне попасть во все эти города при минимуме денег и времени. и обнаружила только один выход. Эта самая нуль транспортировка или телепортация. 
Ну и что что это из области научной фантастики. Много чего в книгах жанра научная фантастика превратилось в обыденную реальность. Пусть эта штука для меня тоже превратится в обыденную реальность. А как это время экономит, просто удивительно. И даже крылья так не пригождаются как умение скакать из одной точки пространство в другую в мгновение ока.
вот что нам говорит википедия
"Нуль-переход — фантастический способ перемещения в пространстве без потери времени, состоящий в исчезновении тела в месте отбытия и его одновременном по ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: dreamplay | Дата: 15.04.2009

что-то давно я не писала в блоге, и это показатель что в жизни не все в порядке, ибо когда все в порядке я мараю бумагу вордовский документ каждую свободную минуту. Ну ладно, сменим эту грустную тему.
Я тут в перерыве между сериями, которые так и не могу скачать, отвлеклась на детские произведения. В частности книжечку недавно дочитала, называется "длинноногий дядюшка", или еще есть название "дядюшка, длинные ноги". Автор Джин Уэбстер. Очень веселая и жизнеутверждающая книга. А для таких как я бывших студентов, ностальгирующих по университетским временам - просто золотое дно. там и помимо описаний колледжа есть много линий, но про колледж я особенно часто перечитываю. роман в письмах, кроме первой сцены.
Может мне тоже устаканить себе колонку под названием "письма к Богу" или нет, слишком ответственно, тогда письма к Хью Лори, нет опять не то, мне он как Хаус больше нравится. Решено, будет колонка с названием письма к Хаусу.
вот дневник Шора закончу и примусь строчи ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: dreamplay | Дата: 15.04.2009


Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь записей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.