Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Суббота, 20.04.2024, 10:05

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Ссылки на шоу

В больницу поступает пациент с сильной сыпью, вызванной контактом с ядовитыми химикатами на производстве, где он работает. Во время лечения команда обнаруживает, что пациент уверил свою жену в том, что по-прежнему занимается прибыльной карьерой в сфере недвижимости. Между тем Кадди хочет, чтобы Хаус пришёл на благотворительное мероприятие, где ей должны вручить награду, и поддержал её, но его присутствие ставится под угрозу, когда борьба пациента за жизнь заставляет Хауса засомневаться в своей практике и собственном счастье. Также Чейз и Мастерс преподают друг другу урок налаживания конструктивных личных и рабочих отношений в новом эпизоде «Доказательство падения».

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 1016 | Дата: 01.03.2011 | Добавил: Still_Loving_You

Хаус посещает День Карьеры в школе и нарушает несколько правил, подробно рассказывая медицинские истории. Стоя в ожидании возле кабинета директора, Хаус встречает двоих пятиклассников (Остин Майкс Коулман, Хейли Пуллос), которые оценивают проблемы в отношениях Хауса и пытаются помочь понять, как его эгоистичные выходки не дают ему показать Кадди, что он чувствует на самом деле в новом эпизоде «Две истории».

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 978 | Дата: 21.02.2011 | Добавил: Still_Loving_You

Когда у официантки (Тина Холмс) с прекрасной памятью развивается временный паралич, ее старшая сестра (Клэр Рэнкин) навещает ее в больнице, чем вызывает сильный стресс и еще больше осложнений. Отличная память пациентки оказывается пагубной, так как обида, которую она затаила на сестру, препятствует назначению правильного лечения, и Мэстерс обнаруживает, что восстановить разрушенную связь между сестрами может быть сложнее, чем поставить диагноз пациентке. Тем временем Форман предлагает Таубу помощь в подготовке к медицинскому экзамену, а Хаус, который решил помочь Уилсону завести отношения, узнает про его новую тайную спутницу в новом эпизоде «Вы должны это запомнить».

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 979 | Дата: 15.02.2011 | Добавил: Still_Loving_You

Мать Кадди попадает в госпиталь после жалоб на необычные симптомы, но упрямая женщина настаивает на отстранении Хауса от дела, заставив его использовать не только нетрадиционные, но и незаконные средства для диагностирования. Хаус инструктирует команду следовать его указам, и они открывают подробности личной жизни пациентки, которые она скрывала от обеих дочерей. Экс-жена Тауба сводит его со своим братом, который нанимает врача на работу на стороне ради нужного ему дохода, что отрицательно сказывается на нем физически и эмоционально. Позже Кадди доверяется Хаусу для успокоения, что ее мать получает должное лечение, заставляя своим решением привыкшую следовать правилам Мэстерс переоценить ответственность практиковать в пределах этики и следовать приказам своего босса, в новом эпизоде "Семейная медицина".

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 991 | Дата: 08.02.2011 | Добавил: VikO

У подростка, проходящего военную подготовку в учебном лагере для несовершеннолетних правонарушителей, после интенсивных занятий проявляются необычные симптомы. Загадочным образом с такими же симптомами вскоре госпитализируют и его сержанта-инструктора. Не в силах определить причину их общей болезни, команда ищет ключ к разгадке в анамнезе семьи курсанта, а Мэстерс и Хаус обнаруживают особую связь между сержантом и курсантом. Тем временем, когда фотографии Чейза в неприличном виде были размещены в социальной сети после трех разных интрижек, врач намерен выяснить, какая из девушек пытается публично опозорить его. А Хаус, чувствуя, как переживает Кадди по поводу зачисления ее дочери в престижное дошкольное учреждение, тайно готовит малышку к собеседованию и понимает, что привязан к ней, в новом эпизоде «Кнут или пряник».

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 994 | Дата: 25.01.2011 | Добавил: VikO

Когда мужчина (Лиллард) рискует жизнью, чтобы спасти незнакомца, упавшего на рельсы метро, он чудом выходит из этой трагической ситуации невредимым, но потом неожиданно теряет сознание. И больница, и город покорены самоотверженным поступком пациента, но пока команда диагностирует симптомы, они обнаруживают, что казавшийся судьбоносным поступок героя не смог изменить его старые привычки. Тем временем, Хаус пытается избежать праздничного ужина в честь дня рождения Кадди с ее самоуверенной мамой Арлин (Берген), а Тауб привлекает к себе неожиданное внимание после того, как его лицо украсило собой рекламные щиты больницы. Когда Тауб и его жена возобновляют свои физические отношения, взгляд со стороны Мастерс помогает ему понять, что самое время принимать меры относительно его рушащегося брака в новом эпизоде «Больше жизни».

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 1048 | Дата: 18.01.2011 | Добавил: Still_Loving_You

Наука и вера ставятся под сомнение, когда в больнице оказывается мужчина, решивший повторить распятие Христа. Пациент, Рамон Сильва, отказывается от назначенного лечения, и команда выясняет, что после того как его дочь вылечилась от рака, он поклялся принести себя в жертву Богу. У команды мало времени на спасение жизни Рамона, и они пытаются понять его мотивы и крайние религиозные убеждения. В конце концов они узнают, что вера – не причина. Тем временем, Тауб расспрашивает свою жену Рейчел о её отношениях с членом группы по поддержке пострадавших от супружеских измен, а команда отправляется на свадьбу коллеги, где отношения Уилсона и Сэм принимают неожиданный оборот, в новом эпизоде "Маленькие жертвы".

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 1103 | Дата: 22.11.2010 | Добавил: VikO

После того, как 200-летний медицинский сосуд был найден на берегу на месте кораблекрушения девочкой-подростком, ее кладут в Принстон Плейнсборо с симптомами, сильно напоминающими оспу. Когда доктор Дэйв Брода (Дилан Бейкер) из Центра по контролю за болезнями вводит карантин на госпиталь и отстраняет команду Хауса от диагностирования больной, Мэстерс (Эмбер Тэмблин) начинает сомневаться в мотивах Броды и убеждается, что пациентка страдает от другого заболевания. Вскоре у отца девочки проявляются те же симптомы, и Хаус вынужден принять рискованное решение, подвергающее его собственную жизнь опасности. Тем временем Уилсон и Сэм утешают 6-летнего пациента, проходящего химиотерапию, что становится определенной проверкой для их отношений в новом эпизоде "Оспа в доме".

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 1009 | Дата: 16.11.2010 | Добавил: VikO

Время выборов и посреди напряженной предвыборной кампании руководитель избирательного штаба текущего сенатора Нью-Джерси неожиданно попадает в больницу с отказом печени и временным параличем. Кадди на время отсутствия Тринадцать заставляет Хауса взять в команду женщину-врача - третьекурсницу меда Марту Мэстерс (Эмбер Тамблин) с гениальными способностями. Хаус и команда с осторожностью относятся к отсутствию у молодого специалиста опыта и медицинского видения, однако им приходится дать девушке, привыкшей жить по правилам, шанс показать себя. После неожиданного заявления баллотирующегося сенатора, Хаус и команда обращаются к кандидату, чтобы найти ключи к разгадке болезни пациента.

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 1033 | Дата: 09.11.2010 | Добавил: VikO

Когда у новорожденного появляются необъяснимые проблемы с дыханием и начинает сдавать печень, Хаус и команда обращаются к медицинской истории матери ребенка Эбби (приглашенная звезда Дженнифер Грей) в поисках возможных подсказок. Команда узнает одно обстоятельство болезни ее ребенка - и Эбби сталкивается с трудным решением, которое может повлиять как на здоровье ее малыша, так и на ее собственное. Тем временем, следуя указаниям Кадди, Хаус озадачивает Формана и Тауба нанять нового члена команды - женщину. Между тем Кадди просит Хауса посидеть с ее дочкой, и диагносту, и его другу Уилсону преподается несколько трудных уроков родительского дела в новом эпизоде "Внеплановое родительство".

Категория: Ссылки на шоу | Просмотров: 1050 | Дата: 19.10.2010 | Добавил: VikO

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.