Приветствуем Вас, Гость!         Регистрация  |  Вход
   Четверг, 25.04.2024, 05:28

Меню сайта
Разделы новостей
Интервью, статьи [87]
Заметки [32]
Видео новости [118]
Сканы [39]
Фотосессии [16]
Светская хроника [176]
Спойлеры [329]
Ссылки на шоу [76]
Разное [34]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Интервью, статьи
nullКак вы отреагировали, когда узнали, что вам придется танцевать стриптиз?
Сценаристы сообщили мне об этом за неделю до съемок сцены, но я бы предпочла, чтобы они предупредили меня пораньше, чтобы я была в форме!

Как вы готовились?
Мой друг Ричард Шифф и его жена Шейла сняли фильм о стриптизершах. С тех пор Шейла дает уроки стриптиза, и я с ней ставила сцену.

Вы вдохновлялись Ким Бейсингер в «Девять с половиной недель» или Деми Мур в «Стриптизе»?
Не особо, я пыталась быть самой собой. На самом деле некоторые мои движения в конце концов были вырезаны. Я была немного разочарована, - это были самые озорные моменты, особенно тот, где я носком туфли подняла юбку и бросила ее в лицо Грегори Хаусу!
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1097 | Дата: 22.03.2009 | Добавил: VikO

nullВы не могли бы рассказать нам какие-нибудь спойлеры по «Хаусу»?
Нет. Ну, будет больше проблем в отношениях. Многое между Хаусом и Кадди становится сложнее и всплывут кое-какие факты из их прошлого. 

Между Хаусом и Кадди что-нибудь будет?
Я на самом деле не знаю. Сценаристы постоянно нас дразнят этим.

У вас давно был отпуск?
Нет. Я влюбилась в финна и посетила Финляндию.

Вот это да! И вы до сих пор вместе?
Да, но мы друг друга не видели какое-то время. Но он скоро будет здесь.
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1123 | Дата: 20.03.2009 | Добавил: VikO

nullSix Degrees – ничем не примечательный журнал... Был бы... Если бы в не таком далеком 2007 году в нем не была напечатана небольшая статья о Лисе Эделстин. И все там стандартно. Как по шаблону. Ну неужели СМИ больше нечего писать о Лисе, кроме того, что она была «клубным ребенком», вела шоу Awake on the Wild Side на MTV и сыграла лесбиянку, транссексуала и девочку по вызову в достаточно ярких шоу («Относительность», «Элли МакБил» и «Западное крыло» соответственно) на американском ТВ? Но, оказывается, даже в таких «средненьких» статьях можно узнать много всего интересного.
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1050 | Дата: 19.03.2009 | Добавил: VikO

Новый эпизод "Here Kitty” порадовал старыми друзьями и новыми открытиями.

НЕ ВЕРЮ! ©

nullХаусу неимоверно скучно, даже тоскливо. Он выдумывает какие-то невероятные гоночные треки. Он опять не спорит с Кадди (ладно, почти не спорит), забирая у неё новое дело.

Итак… Леди хочет наблюдаться у доктора. Леди - медсестра, и поэтому она запросто изображает припадок. И доктор покупается, но ненадолго. Леди расстроена. Тогда она использует свой последний туз в рукаве – кота. Оказывается, киса предвещает смерть. Интересно, правда? Ага, для какого-нибудь сериальчика по типу «Зачарованных». Но у нас тут «Хаус», поэтому…
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1104 | Дата: 19.03.2009 | Добавил: VikO

nullПочему вегетарианство? 
Когда я была подростком, я заработала пищевое отравление из-за бейгла, потому что он был приготовлен на гриле, на котором готовили мясо, и я чувствовала вкус мяса на нем. Меня сильно тошнило. И затем у меня начались эти ночные кошмары о мясе, они были не особо «здоровые», по типу того сна, где я сидела и в течение получаса наблюдала за тем, как я же поедаю курицу, отрывая кусочки мяса и обсасывая хрящики, хватаясь зубами за жилки и обгладывая косточки, как вы обычно делаете. И в конце своего сна я осознала, что на самом деле ела человеческие ручки и ножки в минатюре. Это просто перевернуло мое мировоззрение, и я стала вегетарианкой. И это мне подошло. 
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1172 | Дата: 18.03.2009 | Добавил: VikO

nullНаконец-то я посмотрела. Весь день меня подогревали ТИЗЕРЫ от Хаддилиссимуса, и теперь я готова в первый (надеюсь, не последний) раз поделиться наболевшим. 


"Социальный контракт": что это такое и с чем его едят. 


Очень правильное выражение. На социальном контракте зиждится наше общество. Ты - мне, я - тебе. Ты мне конфетку, я тебе леденец. Я тебе комплимент, ты мне услугу... Всё правильно, так и должно быть. 
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1234 | Дата: 11.03.2009 | Добавил: VikO

nullБывшая участница детского клуба [Club Kids], 40-летняя звезда сериала «Доктор Хаус» задает себе важные вопросы.

Даже в двадцать я играла женщин, которым было уже за тридцать – я выглядела на этот возраст целых пятнадцать лет. У меня всегда были друзья старше меня. Смотреть, как они проходят через изменения. которые мне только предстоят, помогло мне лучше увидеть своё место в жизни. С возрастом люди становятся более интересными, и для актрисы роли также становятся интереснее.

Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1184 | Дата: 05.03.2009 | Добавил: VikO

nullДля тех, кто утверждает, что он нью-йоркерц до мозга костей, Лиса Эделстин сто процентно звучит как коренная жительница Калифорнии. 41-летняя актриса дала интервью ITEM в гостиной своего векового дома в Лос-Анджелесе, украшенного работами местных художников и мебелью 50-х годов 20 в. в стиле модерн, которую она собирала годами.

«Мне нравится декорировать, - объясняет она. – Я купила этот дом некоторое время тому назад, и постоянно что-то обновляла тут, так что это был медленный процесс на протяжении всего пути».

В отличие от своих апартаментов в Нью-Йорке, что у нее есть и по сей день, у этого дома есть свой сад и дворик, где она может практиковать аштанг-йогу, которой занимается шесть дней в неделю. К тому же она делит дом со своими двумя пушистыми сожителями: преклонного возраста собакой с болезнью Альцгеймера и 1 ... Читать дальше »
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1140 | Дата: 04.03.2009 | Добавил: VikO

nullМы любим навешивать на людей ярлыки. Распределяем их по категориям, каталогизируем, а потом храним в отдельных коробочках, - и всё только для того, чтобы нам было легче иметь с ними дело. Инстинктивно, в целом, мы все привязаны к поиску того жизненного пути, где сопротивление меньше, а изучение того, кто как реагирует в тех или иных ситуациях, эмоционально помогает нам оставаться на этом пути. Но мы, как любые другие живые организмы, постоянно меняемся физически, умственно и эмоционально. Когда те, кого мы знаем и кому нашли подходящий ярлык, начинают выскакивать из коробок, это сильно беспокоит, потому что перемены в других подталкивают нас к переменам в себе. Вот в чём проблема изменений. Иногда неоправданные ожидания сдерживают людей. В эпизоде «Лучшая половина» Хаус (Хью Лори) выскакивает из коробки и всех пугает.
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1151 | Дата: 03.03.2009 | Добавил: VikO

nullОпубликовано: 17 февраля 2009
В рамках раздела: "Добро пожаловать к совершенству мыслительного процесса: доктору Хаусу"

Однажды Альберт Эйнштейн сказал: «Совпадение – это путь Бога остаться неизвестным». Что привлекает внимание мастера диагностики в священнике с редким, скрытым (и неизлечимым) заболеванием зимней холодной ночью? Кто скажет, совпадение ли это или это Бог, пожелавший остаться неизвестным и открывший маленькую дверь косвенной возможности, которая приводит Дэниела в кабинет Хауса? Неужели божественные видения – это просто пьяные галлюцинации после выпитого виски, или все-таки замаскированное под совпадение чудо? К концу «Неверующего» ни атеист-священник, ни атеист-доктор больше ни в чем абсолютно не уверены.

Дэниел – разочаровавшийся священник. Обвиненного в ра ... Читать дальше »
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 1236 | Дата: 26.02.2009 | Добавил: VikO

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

Случайный
Хадди-кадр

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хадди-форум
Новости

Поиск

Наш баннер
[more...]



Huddy-md.ucoz.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления.